江苏快3一定牛基本走势图
江苏快3一定牛基本走势图
房产资讯会员登陆左侧
溧阳中关村科技产业园城镇化改造一期工程中标公示
类型:展会专区  日期:2015-01-15  浏览:4557 次  评论:查看评论

 

中关村科技产业园城镇化改造一期工程工程中标公示

 

工程编码

LYS201412010

 

工程名称

中关村科技产业园城镇化改造一期工程

 

标段编号

LYS201412010001

 

标段名称

小圩里安置小区室外附属工程

 

建设单位

江苏中关村科技产业园园区建设有限公司

 

工程类别

施工

招标方式

公开招标

 

建设地点

江苏省溧阳市中关村产业科技园园区

 

项目所在区域

常州·溧阳

项目建筑面积

147607.00

 

推荐中标人

推荐中标人排序

拟中标单位

投标总价

中标范围和内容

项目经理

 

推荐中标人

1

江苏昌磊建设有限公司

1744948.76

小圩里安置小区室外附属工程(其他专业相关工程);(一般水电);(土石方工程);

强德意

 

2

江苏常溧建设工程有限公司

1732892.57

小圩里安置小区室外附属工程(其他专业相关工程);(一般水电);(土石方工程);

吕卫东

 

3

江苏五星建设集团有限公司

1750026.91

小圩里安置小区室外附属工程(其他专业相关工程);(一般水电);(土石方工程);

薛金斌

 

资格审查结果公示

单位名称

结果

备注

 

江苏中溧建设有限公司

资审通过

 

 

江苏弘海建设有限公司

资审通过

 

 

上海明境建筑安装有限公司

资审通过

 

 

江苏昌磊建设有限公司

资审通过

 

 

江苏天目神威建设有限公司

资审通过

 

 

江苏家宇建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏巨龙建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏恒卓建设有限公司

资审通过

 

 

江苏中辰建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏港怡建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏瑞峰建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏溧阳城建集团有限公司

资审通过

 

 

江苏宏昌建设集团有限公司

资审通过

 

 

江苏鲁工建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏科嘉建设有限公司

资审通过

 

 

江苏金濑建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏五星建设集团有限公司

资审通过

 

 

常州东华建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

资审通过

 

 

江苏中天市政工程有限公司

资审通过

 

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

资审通过

 

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

资审通过

 

 

江苏恒固建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏常溧建设工程有限公司

资审通过

 

 

江苏黄腾建设有限公司

资审通过

 

 

江苏祥宏建设有限公司

资审通过

 

 

上海皓科建设发展有限公司

资审通过

 

 

溧阳市兴亚建筑工程有限公司

资审通过

 

 

无效投标人

单位名称

无效的依据

 

江苏鼎邦建设工程有限公司

资审材料均无复印件

 

江苏溧阳建设集团有限公司

项目经理有在建工程

 

评委对投标报价的修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正结果

 

江苏中溧建设有限公司

 

 

1806358.76

 

江苏弘海建设有限公司

 

 

1629263.87

 

上海明境建筑安装有限公司

 

 

1675093.33

 

江苏昌磊建设有限公司

 

 

1744948.76

 

江苏天目神威建设有限公司

 

 

1835192.54

 

江苏家宇建筑安装工程有限公司

 

 

1831098.82

 

江苏巨龙建设工程有限公司

 

 

1837458.33

 

江苏恒卓建设有限公司

 

 

1843789.86

 

江苏中辰建设工程有限公司

 

 

1844814.47

 

江苏黄腾建设有限公司

 

 

1771164.34

 

江苏祥宏建设有限公司

 

 

1853012.68

 

上海皓科建设发展有限公司

 

 

1812386.93

 

溧阳市兴亚建筑工程有限公司

 

 

1801201.09

 

江苏港怡建设工程有限公司

 

 

1844739.26

 

江苏瑞峰建设集团有限公司

 

 

1792357.57

 

江苏溧阳城建集团有限公司

 

 

1828243.49

 

江苏宏昌建设集团有限公司

 

 

1691360.23

 

江苏鲁工建设工程有限公司

 

 

1847389.24

 

江苏科嘉建设有限公司

 

 

1824902.50

 

江苏金濑建设工程有限公司

 

 

1582958.16

 

江苏五星建设集团有限公司

 

 

1750026.91

 

常州东华建筑安装工程有限公司

 

 

1838021.60

 

贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

 

 

1551192.70

 

江苏中天市政工程有限公司

 

 

1720934.13

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

 

 

1818618.27

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

 

 

1713586.91

 

江苏恒固建设工程有限公司

 

 

1698957.93

 

江苏常溧建设工程有限公司

 

 

1732892.57

 

投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况

单位名称/项目负责人

类似业绩的得分情况

 

 

 

 

技术标得分情况

单位名称

得分1

得分2

得分3

得分4

得分5

得分6

得分7

得分8

得分9

 

江苏黄腾建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏祥宏建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

上海皓科建设发展有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

溧阳市兴亚建筑工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏中溧建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏弘海建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

上海明境建筑安装有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏昌磊建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏天目神威建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏家宇建筑安装工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏巨龙建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏恒卓建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏中辰建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏港怡建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏瑞峰建设集团有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏溧阳城建集团有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏宏昌建设集团有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏鲁工建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏科嘉建设有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏金濑建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏五星建设集团有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

常州东华建筑安装工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏中天市政工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏恒固建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

江苏常溧建设工程有限公司

通过

通过

通过

 

 

 

 

 

 

 

投标人最终得分及排名

单位名称

得分

排名

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏昌磊建设有限公司

99.89

1

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏常溧建设工程有限公司

99.71

2

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏五星建设集团有限公司

99.60

3

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏中天市政工程有限公司

99.37

4

 

 

 

 

 

 

 

 

溧阳市金燕建筑安装工程有限公司

99.15

5

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏恒固建设工程有限公司

98.73

6

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏宏昌建设集团有限公司

98.52

7

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏黄腾建设有限公司

98.39

8

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏瑞峰建设集团有限公司

97.17

9

 

 

 

 

 

 

 

 

上海明境建筑安装有限公司

96.95

10

 

 

 

 

 

 

 

 

溧阳市兴亚建筑工程有限公司

96.66

11

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏弘海建设有限公司

96.60

12

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏中溧建设有限公司

96.37

13

 

 

 

 

 

 

 

 

上海皓科建设发展有限公司

96.02

14

 

 

 

 

 

 

 

 

溧阳市中联建筑工程有限公司

95.67

15

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏科嘉建设有限公司

95.31

16

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏溧阳城建集团有限公司

95.11

17

 

 

 

 

 

 

 

 

江苏家宇建筑安装工程有限公司

9

  • 我要评论
  • 评论内容:
| 帮助说明?。?a href="/help/help1.html">法律声明?。?a href="/help/help2.html">关于我们?。?a href="/help/help3.html">收费标准?。?a href="/help/help4.html">中介建站?。?a href="/help/help5.html">广告报价?。?a href="/help/help7.html">付款方式?。?a href="/help/help8.html">汇款通知?。?a href="/help/help9.html">联系我们?。?a href="/help/help10.html">留言咨询?。?/div>
溧阳房产网 苏ICP备11080112号 经营性ICP:苏B2-20120145 版权所有 Copyright 2009-2018 常州领先网络有限公司 地址:溧阳市昆仑东苑2区16幢6号
中介加盟热线:13328168058 短号68058  投诉举报/技术:13861169866 购房交流群:205831228(500人群中介误入)
网站客服QQ:23731659 江苏快3一定牛基本走势图 房产中介群:141371883
  • 以科学的态度对待科学 2018-07-13
  • 回复@笑傲江湖V:中国人啥不炒?君子兰、普洱茶、大蒜……凡事保存周期比较长的都有人炒,跟市场经济充不充分有啥关系? 2018-07-12
  • 北京市安全生产督察组进驻三部门 开始为期三周安全生产督察工作 2018-07-11
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2018-07-11
  • 中关村医院为中科院科研人员提供就医绿色通道 2018-07-10
  • 2017年度高耗能行业能效“领跑者”遴选工作启动会在京召开 2018-07-09
  • 江西省“放管服”改革再出实招 2018-07-09
  • 一句嘱咐 涡阳一对父子接力守墓74载 只求烈士不孤单 2018-07-08
  • 我们的节日2018端午——华龙网 2018-07-08
  • 聊聊综艺节目里的“污”历史-光明时评 2018-07-07
  • 首都机场周边严查违规网约车 2018-07-06
  • 失眠怎么调理 五种水果助你安神养眠-美食资讯 2018-07-05
  • 女子谎称刷单提成骗贫困大学生16万 用于买化妆品 2018-07-05
  • 584| 659| 194| 527| 684| 542| 804| 896| 646| 576|